Anteprima Asta Arte moderna e contemporanea| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Composizione astratta (XX secolo) - Dipinto ad olio su tela - Asta Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei - Casa d'aste La Rosa
Sergio Scatizzi : Fiori - Dipinto a olio su tavola - Asta Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei - Casa d'aste La Rosa
Farsetti Arte Asta 141 Importanti dipinti antichi Dipinti di artisti toscani dell'Ottocento Libreria della Spada Libri esauriti antichi e moderni Libri rari e di pregio da tutto il
Asta N. 119 - Design e Arti decorative del '900, Dipinti moderni e contemporanei | Casa d'Aste SANT'AGOSTINO | ArsValue.com
Emanuele Luzzati (Genova, 1921 - 2007) : Arlecchino. - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste